Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Кумис
13:46
Кумис
  Кумыс - полупрозрачный освежающий напиток. Хранится он недолго - пять дней, причем обязательно в холодильнике. Он имеет свойство созревать и самогазироваться. Продукт натуральный, не содержит консервантов, поэтому, если забыть его в тепле, может даже взорваться! На базе завода одной из первых организовано цех по производству кумыса . С этой целью разводятся и выращиваются лошади новоалександровской тяжеловозной породы. Производство кумыса имеет сезонный характер – с 1 мая по 31 сентября и поставляется в санатории Миргорода. Он издавна славится своими лечебными качестами,особенно как эффективное средство для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта,а также противотуберкулезными свойствами. 
Категория: Слайды на гланую страницу | Просмотров: 3103 | Добавил: LostControl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Яна  
0
Здравствуйте!Мы бы хотели заказать у Вас кумыс, сколько будет стоить одна бутылка? Ящик? Когда Вы сможете его нам доставить?
Мы находимся в Киеве?

С уважением, Корбут Яна

2 LostControl  
0
Здравствуйте! Производство кумыса начнется ориентировочно 1 мая, тога мы сможем сказать вам и точную цену, в 2012 году цена за бутылку 0,5 л была, если мне не изменяет память, 15 гривен. За более подробной информацией можете позвонить по этому телефону +380677838846 (Флоря Ольга Константиновна).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]